Статкевич будет участвовать в выборах

БелаПАН
18 сентября 2010, 18:34
Лидер оргкомитета по созданию Белорусской социал-демократической партии (Народная Грамада) Николай Статкевич намерен баллотироваться на пост президента. Об этом он сообщил по итогам прошедшего 18 сентября заседания бюро партии.

"Мы с неудовлетворением воспринимаем нежелание оппозиционных лидеров выдвигать уже сегодня единого кандидата в президенты. Поэтому мы приняли решение зарегистрировать свою инициативную группу, а также продолжить консультации с целью определения единого кандидата до момента регистрации кандидатов в президенты", — сказал Статкевич.

Политик также подчеркнул, что его инициативная группа будет "достойная и соберет необходимые для регистрации кандидатом в президенты 100 тысяч подписей".

В соответствии с белорусским законодательством регистрация инициативных групп будет продолжаться до 24 сентября включительно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Статкевич будет участвовать в выборах