О своем участии в выборах Лукашенко объявит в Академии управления

новостной портал www.UDF.BY
24 сентября 2010, 11:51
Как сообщает пресс-служба главы государства, в пятницу Александр Лукашенко выступит с лекцией перед студентами и преподавателями Академии управления, которая готовит молодых белорусских чиновников.

Президент выступит на тему "Государственная кадровая политика на современном этапе".

Очевидно, что это выступление станет официальным стартом президентской избирательной кампании и именно на нем Лукашенко объявит о том, что идет на четвертый срок, поскольку 24 сентября истекает срок подачи в Центризбирком списков инициативных групп по выдвижению претендентов.

Пока необходимые для выдвижения документы передали в ЦИК восемь человек — председатель совета Ассоциации малого и среднего предпринимательства Виктор Терещенко, лидер гражданской кампании "Говори правду!" Владимир Некляев, зампредседателя Объединенной гражданской партии Ярослав Романчук, первый зампредседателя Белорусской партии "Зеленые" Юрий Глушаков, индивидуальный предприниматель из Витебска Владимир Провальский, санитарка грязелечебницы санатория "Чёнки" (Гомельский район) Наталья Старикова и начальник сектора внешнеэкономической деятельности ОАО "Витебский плодоовощной комбинат" Сергей Рыжов и лидер кампании "Европейская Беларусь" Андрей Санников.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ О своем участии в выборах Лукашенко объявит в Академии управления