Остались двое - Лукашенко и Гайдукевич

новостной портал www.UDF.BY
24 сентября 2010, 15:22
Претендент на пост президента от партии БНФ Григорий Костусев 24 сентября подал в Центризбирком заявление на регистрацию своей инициативной группы. Об этом рассказал руководитель группы, лидер партии Алексей Янукевич.

В состав инициативной группы Костусева войдет 1.307 человек. "Мы хотели, чтобы в инициативную группу вошло полторы тысячи человек. Но мы уверены, что и имеющимся количеством людей соберем необходимые сто тысяч подписей", — цитирует Янукевича БелаПАН.
.
По его словам, в избирательном штабе Костусева с самого начала желающих войти в инициативную группу информировали, что партия не сможет "мотивировать их финансово". "Таким образом, у нас есть 1.307 человек, которые готовы в свободное время собирать подписи не из финансовых соображений, а из своих моральных убеждений", — заявил председатель Партии БНФ.

Таким образом, количество пртендентов достигла 9 человек. К вечеру свои списки в Центризбирком должны подать еще двое кандидатов - председатель Либерально-демократической партии Сергей Гайдукевич и президент страны Александр Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Остались двое - Лукашенко и Гайдукевич