Плохи дела у Александра Григорьевича

www.ucpb.org
5 октября 2010, 14:49
Плохи дела у Александра Григорьевича. О заводах, где у рабочих на 10 дней собирают паспорта мы уже писали, сообщали об учителях, которых без паспорта не пускают на урок. Но нет предела изобретательности властной вертикали.

К одному из членов инициативной группы Ярослава Романчука обратился житель г. Борисова Бобровский Виктор Степанович, которому по своим пенсионным делам пришлось обратиться в собес. Каково же было его удивление, когда прежде чем заняться его вопросом, ему предложили поставить подпись за Лукашенко.

Это ли не использование административного ресурса? В одной из борисовских квартир девочка пятнадцати лет устроила истерику матери, поставившей подпись за Ярослава Романчука. "Что ты наделала, - рыдала дочь, - меня теперь выгонят из лицея".

Вот уж поистине: "Сейте разумное, доброе, вечное!"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Плохи дела у Александра Григорьевича