В Кремле ждут белорусских журналистов

"Белорусский партизан"
6 октября 2010, 15:55
Российские власти решили объяснить свою позицию в конфликте с Лукашенко напрямую представителям белорусских СМИ. Представителей белорусских независимых медиа ждут в Кремле.

Белорусских журналистов ждут в Кремле в середине следующей недели. Как стало известно "Белорусскому партизану", представители пресс-службы президента России уже направили приглашения нескольким независимым белорусским газетам. Предполагается, что с журналистами встретится глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин.

Формат встречи пока не известен. Никаких предварительных условий администрация Медведева перед белорусскими СМИ не ставит, вопросы для беседы заранее не согласовываются.

Особенностью этой встречи также станет и то, что к Сергею Нарышкину приглашают также журналистов популярных интернет-ресурсов.

Однако учитывая неадекватную реакцию белорусских властей на любые контакты белорусов в Москве, нельзя исключать также того, что встреча может быть перенесена или сорвется.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В Кремле ждут белорусских журналистов