Михалевич: 100 тысяч подписей - это не проблема

БелаПАН
11 октября 2010, 15:12
Претендент на пост президента Алесь Михалевич доволен тем, как проходит сбор подписей в его поддержку. "Мы выходим на 100 тысяч достаточно уверенно", — заявил политик.

10 октября в Бресте Михалевич принял участие в пикете по сбору подписей в его поддержку. Акция проходила с 17.00 до 19.00 у кинотеатра "Беларусь" на пешеходной улице Советской. Это был первый пикет в областном центре с участием политика.

Михалевич не сообщил о количестве уже собранных в его поддержку подписей, сказав, что считает "бессмысленным участвовать в этих внутренних оппозиционных гонках". При этом отметил, что его самые сильные инициативные группы на востоке Беларуси: в Могилеве, Витебске, Гомеле. Основной упор при сборе подписей делается на кампанию "от двери к двери".

Как дополнил Михалевич, в Бресте во время пикета он пообщался более чем с сотней жителей города. "Такая встреча дает мне основания полагать, что поддержка Бреста у меня будет", — подчеркнул претендент на пост президента.

10 октября он также встречался с жителями Кобрина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Михалевич: 100 тысяч подписей - это не проблема