За Григория Костусева собрано больше 45 тысяч подписей

новостной портал www.UDF.BY
12 октября 2010, 10:45
По состоянию на вечер 11 октября инициативная группа кандидата в президенты от Партии БНФ Григория Костусева собрала 45.873 подписи в более чем 70 городах Беларуси.

Как сообщает пресс-служба ПБНФ, сбор подписей проходит во время избирательных пикетов и обхода квартир. Сам Григорий Костусев принял активное участие в пикетах в Могилеве, Барановичах, Каменце, Бресте, Пинске, Лунинце, Слуцке, Молодечно, Вилейке, а также ряде пикетов в Минске, где собирал подписи вместе с лидером Движения "За свободу" Александром Милинкевичем.

Руководитель инициативной группы Григория Костусева Алексей Янукевич так прокомментировал пресс-служба ПБНФ ход сбора подписей:

"Подписи собираются достаточно легко. Мы уверенно выходим на необходимые 100.000. За Григория Костусева подписываются не только сторонники БНФ, но и широкие круги общества, для которых важны национальные интересы, дорогие наши национальные ценности, те, кто не ждет избавления со стороны России".

В ближайшие дни Григорий Костусев посетит избирательные пикеты по сбору подписей в Гродно, Лиде, Березовке и Слониме.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ За Григория Костусева собрано больше 45 тысяч подписей