«Белсат» сегодня начинает презентовать кандидатов в президенты

Эдуард Геваркин, новостной портал www.UDF.BY
12 октября 2010, 15:42
Независимый спутниковый телеканал «Белсат» сегодня начнет знакомить зрителей со всеми кандидатами на пост президента. Об этом сообщил пресс-секретарь канала Сергей Пеляса.

По его словам, про каждого из потенциальных кандидатов журналистами "Белсата" снят 2-3-минутный видеоролик. Их будут показывать в трех разных блоках па пять клипов с 12 до 26 октября. Блоки будут демонстрироваться в прайм-тайм – после информационной программы "Аб’ектыў" в 17.05 и 21.25 вечера и утром около 7.25.

Сергей Пеляса уверен, что таким образом все кандидаты получат равные возможности. Всего каждый кандидат будет репрезентован восемь раз.

Сегодня и в два последние дня эфира блоки будут показывать только в вечернее время.

Как отмечается, в роликах речь будет идти о биографиях, личной жизни и тезисах программ кандидатов на пост президента.

Одновременно ролики будут размещены на сайте телеканала www.belsat.eu для тех, кто не имеет возможности смотреть "Белсат" через спутник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ «Белсат» сегодня начинает презентовать кандидатов в президенты