В Бобруйске выборы уже почти провели

новостной портал www.UDF.BY
14 октября 2010, 17:30
Бобруйским правозащитникам стало известно о собрании, которое прошло буквально на днях в горисполкоме. На собрание были приглашены директора предприятий, учебных и других государственных учреждений.

Один из присутствовавших на собрании, который просил не называть его имени и места работы, рассказал об указаниях, которые озвучили в горисполкоме, пишет сайт кампании "Правозащитники за свободные выборы".

- Нам сказали что будут отслеживать, за кого мы ставим подписи теперь и за кого будем голосовать на выборах. Мы должны донести эту информацию до подчиненных. Кроме того, нам приказали подготовить "победу" Лукашенко, организовать предварительное голосование и сделать нужное количество голосов за действующего президента. Получается, нас просто запугали. Даже если я захочу отдать свой голос за демократического кандидата, я не раз подумаю, не скажется ли это на моей работе, - рассказал бобруйский чиновник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В Бобруйске выборы уже почти провели