Очередные нарушения при сборе подписей за Александра Лукашенко

новостной портал www.UDF.BY
15 октября 2010, 15:18
В Гродно зафиксировано очередное нарушение при сборе подписей за Александра Лукашенко.

В общежитии городской больницы № 2, что находится в доме по улице Томина-12, вахтеры собирают подписи в поддержку нынешнего главы государства прямо на рабочем месте. И здесь возникает много вопросов - например, являются ли эти вахтеры членами инициативной группы Лукашенко. К тому же, учитывая тот факт, что почти повсеместно по стране членам инициативных групп других кандидатов собирать подписи в общежитиях не разрешается, подобные ситуации можно расценить как создание неравных условий в работе сборщиков подписей.

А в Скиделе подписаться за Александра Лукашенко на рабочем месте предлагали врачи городской поликлиники. Также независимые наблюдатели зафиксировали в Гродно несколько обращений педиатров при визитах в квартиры граждан. По словам людей, врачи объясняют, что их заставляют собирать подписи в поддержку Александра Лукашенко и предлагают родителям больных детей подписаться, пишет сайт кампании "Правозащитники за свободные выборы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Очередные нарушения при сборе подписей за Александра Лукашенко