Леонов заменит Некляева

новостной портал www.UDF.BY
17 ноября 2010, 16:08
Находившийся долгое время в политической тени экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Василий Леонов, похоже, из этой самой тени решил выйти.

Не так давно, новостной портал www.UDF.BY приводил его мнение по поводу президентской избирательной кампании этого года.

Из всего множества потенциальных кандидатов Василий Леонов отметил Некляева, Романчука и Санникова. Наиболее лестных эпитетов удостоился лидер кампании "Говори правду!": "Мне кажется, что Некляев – единственный, кто правильно, стратегически взвешенно позиционирует себя по отношению к России".

Как оказалось, именно в команде поэта-политика бывший министр решил выйти из небытия. Как стало известно, на завтрашнем заседании ЦИК будет отсутствовать В.Некляев и его интересы там представит В.Леонов.

Кстати, судя по всему, это будет первая встреча Василия Севастьяновича и Александра Григорьевича после выхода первого из тюрьмы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Леонов заменит Некляева