Взломан сайт кампании «Сыходзь!»

новостной портал www.UDF.BY
17 ноября 2010, 16:16
За неделю до акции-репетиции Площади 24 ноября взломан сайт общественной кампании "Сыходзь!"

Как сообщили пресс-службе "Молодого фронта" администраторы сайта syhodz.info, по неизвестной причине на сайте изменены пароли доступа к серверу.

Связь с сервером происходит, по старым ссылкам грузятся некоторые рисунки с сайта. Однако возможность обновления информации и просмотра сайту отсутствует. Неизвестно, как быстро сайт будет восстановлен.

Организаторы кампании "Сыходзь!" связывают блокировку интернет-ресурса с акцией, которая запланирована на 24 ноября — в очередную годовщину референдума 1996 года, изменившего Конституцию в пользу президента, и увеличением интереса интернет-пользователей к этому мероприятию.

Кампания "Сыходзь!" направлена на информирование общества о незаконном характере участия Александра Лукашенко в будущих выборах.

В рамках кампании в 18 часов 24 ноября в Минске на Октябрьской площади пройдет встреча с кандидатов в президенты с избирателями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Взломан сайт кампании «Сыходзь!»