Милинкевич выступит по БТ вместо Костусева

"Еврорадио"
23 ноября 2010, 14:09
Кандидат в президенты от Партии БНФ считает, что это будет лучше, чем если бы он выступал один.

Григорий Костусев: "Мы решили, что если один раз выступит Александр Милинкевич, а один раз я — все-таки это будет более эффективно, потому что он выскажет свои мысли, я скажу свои мысли. Будем друг друга дополнять".

Не запутает ли избирателей то, что вместо самого кандидата в видеообращении выступит его доверенное лицо? Григорий Костусев считает, что это пойдет на пользу.

Григорий Костусев: "Я думаю, что мы людей не запутаем. Александр Милинкевич будет говорить, что он мое доверенное лицо. А взгляды у нас одинаковые, у нас противоречий нет. Это будет на пользу".

Предполагается, что лидер движения "За свободу" Александр Милинкевич выступит в прямом эфире белорусского телевидения 1 декабря в 19 часов. Напомним, что утренние выступления Григория Костусева по радио состоятся 26 ноября и 3 декабря. Выступление на первом национальном телеканале запланировано на 24 ноября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Милинкевич выступит по БТ вместо Костусева