В Жодино на встречу с Романчуком пришли 30 человек

"Борисов Электронный"
24 ноября 2010, 16:09
Во вторник, 23 ноября, в филиале Жодинского городского Дома культуры "Ровесник" состоялась встреча с кандидатов президенты, заместителем председателя Объединенной гражданской партии Ярославом Романчуком. Романчук стал первым кандидатом, проведшим встречу с жодинскими избирателями.

К сожалению, на встречу пришло человек тридцать, зал был почти пустым. Тем не менее, Ярослав Романчук, не смутившись небольшим количеством зрителей, в течение часа доходчиво разъяснил свою предвыборную программу.

Надо заметить, что собравшихся в зале жодинцев вовсе и не надо было агитировать за демократию, соблюдение прав человека и рыночную экономику. Продвинутая собралась аудитория. Кстати, один из участников встречи, немолодой мужчина, предъявлял претензии секретарю Жодинской ТИК: "Почему объявления о встрече с Романчуком срывались уже через пять минут? Вы же должны создавать условия для того, чтобы жодинцы могли попасть на встречи с кандидатами!". Секретарь заверяла, что не дело это ТИК, а дело доверенных лиц кандидатов.

Сегодня в большом зале борисовского кинотеатра "Октябрь" Ярослав Романчук будет встречаться с жителями Борисова. Начало встречи в 19.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В Жодино на встречу с Романчуком пришли 30 человек