До конца года Лукашенко может встретиться с Медведевым два раза

regnum.ru
26 ноября 2010, 14:01
26 ноября, стал известен рабочий график международных мероприятий с участием президента России Дмитрия Медведева в декабре 2010 года. Его озвучил помощник президента России Сергей Приходько.

Так, на 1-2 декабря запланировано участие Медведева в саммите ОБСЕ (Астана), 9 декабря - на заседании высших органов Таможенного союза и ЕврАзЭС, 10 декабря - на сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ и юбилейном саммите СНГ. Два последних мероприятия будут проходить в Москве.

Кроме того, на 7 декабря запланирован визит Медведева в Брюссель, где пройдет саммит Россия-ЕС.

ИА REGNUM Новости также напоминает, что в настоящее время официальный Минск активно лоббирует проведение до 19 декабря Высшего Госсовета Союзного государства, с тем, чтобы показать народу поддержку своей кандидатуры со стороны лидеров России, которые, хотят они этого или нет, но, тем не менее, вынуждены будут встретиться с Александром Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ До конца года Лукашенко может встретиться с Медведевым два раза