Статкевич - Лукашенко: Твой рейтинг давно и безнадежно упал

БелаПАН
4 декабря 2010, 22:03
Кандидат в президенты Николай Статкевич во время теледебатов, которые прошли 4 декабря в прямом эфире Первого канала, призвал Александра Лукашенко провести честные и открытые выборы, чтобы доказать свое превосходство над оппозицией.

"Если верить БТ, то у тебя заоблачный рейтинг, а у нас (у оппозиции. — БелаПАН.) он ниже плинтуса. Тогда чего ты боишься? Проведи честные выборы и докажи всем свое преимущество", — обратился он к действующему президенту.

Статкевич призвал Лукашенко отменить предварительное голосование, пустить представителей кандидатов во все избирательные комиссии и публично провести подсчет голосов.

"Докажи нам нашу никчемность, и тогда миллиарды долларов пойдут с Запада в белорусскую экономику, и президенты, и премьеры нормальных стран не будут бегать, а в очередь выстроятся, чтобы приехать к тебе", — заявил Статкевич.

Говоря о рейтинге Лукашенко, Статкевич подчеркнул, что "этот рейтинг давно и безнадежно упал".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Статкевич - Лукашенко: Твой рейтинг давно и безнадежно упал