Краснопольские милиционеры устроили против Костусева организованную провокацию

"Еврорадио"
7 декабря 2010, 07:43
В Краснопольский районный дом культуры на встречу с кандидатом в президенты от Партии БНФ Григорием Костусевым пришло более восьмидесяти человек. Накануне были содраны все объявления о визите кандидата в райцентр. Организаторам пришлось повторно распространять их, сообщает Радио "Свобода".

Как удалось выяснить самому политику, объявления для избирателей сдирали милиционеры. Он назвал их действия "организованной провокацией".

Краснопольский район Могилевской области — один из самых пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Значительная часть населенных пунктов отселена. Все сельхозпредприятия объединены в одно хозяйство.

Помимо встречи в Краснополье, Григорий Костусев в понедельник принимал участие в двух агитационных пикетах в Быхове и Славгороде.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Краснопольские милиционеры устроили против Костусева организованную провокацию