Глоба призвал христиан не голосовать за Лукашенко

новостной портал www.UDF.BY
7 декабря 2010, 15:41
Павел Глоба призвал православных не голосовать за Александра Лукашенко. Именно такое послание может прочесть православный, услышав, что астролог предрек нынешнему президенту победу с большим отрывом на грядущих выборах и политическое долгожительство, об этом сообщает сайт православного публициста Олега Нагорного.

Дело все в том, сообщается на сайте, что в христианском понимании астрология – род оккультизма: бесообщения. А святыми подвижниками не раз говорилось, что бесы в своих предсказаниях предрекают те события, реализации которых сами способствуют. "А если дальнейшее правление АГ на руку бесам, – может подумать православный, – то проголосовать против него становиться делом чести воина Христова!"

В своем предсказании Глоба сравнивает Лукашенко с Фиделем Кастро. Интересно, что именно с этим именем связано одно из известнейших несбывшихся предсказаний оккультиста, который предрекал смерть Фиделю в 2000 году.

Из других несбывшихся предсказаний астролога, можно вспомнить: бомбардировки Ирана в 2007, покушение на Буша, предсказание о том, что перевыборов Верховной Рады на Украине в 2007 году не будет, что на выборах в Украине 2010 года победит Юлия Тимошенко, что в 2008 году президентом США станет не Барак Обама, а Хиллари Клинтон

Эти провалившиеся предсказания лжепророка придают христианам лишний раз уверенности, что разрушить планы бесов можно: все-таки Мир, в конечном итоге, в руках Бога, а не в лапах глобовских демонов!

Стоит отметить, что этот материал был перепечатан Информационным агентством Белорусской православной церкви...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Глоба призвал христиан не голосовать за Лукашенко