Больше всех Лукашенко нравится самый антироссийский кандидат

новостной портал www.UDF.BY
7 декабря 2010, 17:25
Президент Беларуси Александр Лукашенко самым честным из всех кандидатов в президенты называет кандидата от партии БНФ Григория Костусева.

"Среди них нет разницы. Они все одинаковые. Самые честный там - это представитель БНФ Костусев", - заявил А.Лукашенко, выступая с заключительным словом на Всебелорусском народном собрании.

По мнению президента, кандидат от БНФ "честно себя ведет и понимает, что супернационализм уже ушел", передает www.interfax.by.

"Тем не менее, он достает бело-чырвона-белый сцяг, ставит перед собой, хоть и разумеет, говоря по-белорусски, что его никто не поддержит. А все остальные перелицевались", - заявил президент.

Стоит отметить, что Григорий Костусев является самым антироссийским кандидатом в президенты. В своей предвыборной программе он предлагает восстановить границу с Россией, убрать из страны российские военные базы и выйти из всех интеграционных образований на постсоветском пространстве.

Кроме того, Партия БНФ последовательно выступает за вступление Беларуси в Европейский Союз и НАТО.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Больше всех Лукашенко нравится самый антироссийский кандидат