Козик дезориентировал оппозицию

новостной портал www.UDF.BY
8 декабря 2010, 00:41
Председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик заявил, что за исключением действующего президента никто из кандидатов не знает, куда вести страну.

"Мы уже увидели и услышали всех кандидатов. Это, на мой взгляд, лучшая агитация "за" или "против". Кроме действующего президента никто больше толком не понимает, куда должна идти Беларусь, что нужно делать для развития суверенной страны", - заявил Л.Козик во вторник на Всебелорусском народном собрании.

По его словам, никто оппозиционных кандидатов "не видит, сколько сделано в стране нашими людьми". В этой связи глава ФПБ предложил делегатам собрания подарить изданный фотоальбом "Беларусь созидающая". "Пусть они полистают ее, посмотрят, сколько сделано, реконструировано заводов, пусть увидят, чем живет страна. Может, после этого у них откроются глаза. Давайте не пожалеем 9 экземпляров и подарим им", - цитирует Л.Козика www.interfax.by.

Хотя, согласно заявлению главы ФПБ, лучше бы было подарить оппозиции девять компасов, чтобы знали, в каком направлении вести страну.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Козик дезориентировал оппозицию