Минчане не хотят Лукашенко

новостной портал www.UDF.BY
19 декабря 2010, 22:53
Начинают поступать данные с избирательных участков столицы. На многих из них Лукашенко ОФИЦИАЛЬНО, то есть, в соответствии с итоговыми протоколами, не набирает 50% поддержки.

Так, в Партизанском районе на участке для голосования № 6 поддержка Лукашенко составляет 43% (35% - в день выборов, 65% - досрочное голосование), на участке № 7 поддержка Лукашенко составила чуть больше 50%, на участке № 27 - чуть менее 50%.

А вот на участке для голосования № 8 Партизанского района в день выборов поддержали Лукашенко лишь 26% избирателей, но с учетом досрочного голосования общая цифра поддержки составила 41%.

В Ленинском районе столицы на участке для голосования №6 поддержали Лукашенко только 39% избирателей. При этом поддержка Санникова составила 25% избирателей, сообщают "Правозащитники за свободные выборы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Минчане не хотят Лукашенко