Лукашенко намекнул на причастность Санникова к смерти Бебенина

www.interfax.by
20 декабря 2010, 17:13
Президент Беларуси Александр Лукашенко на пресс-конференции в понедельник Минске заявил, что власть ждала окончания избирательной кампании, чтобы обнародовать компромат на некоторых кандидатов в президенты.

"Мы просто ждали окончания этой предвыборной вакханалии, чтобы нас не упрекнули в том, что мы пытаемся опустить альтернативных кандидатов", - сказал А.Лукашенко. "Вы заметили, что никакого компромата в их адрес не было. А они что, честные чистые люди?", - задал вопрос А.Лукашенко. "И мы об этом скажем", добавил он.

Глава государства вновь обратился к теме покончившего с собой журналиста Олега Бебенина, одного из руководителей избирательного штаба Андрея Санникова. "Почему вы не хотите к стенке поставить того, кто с ним провел последние минуты? Почему родители Бебенина молчат? Почему один из деятелей, которому он вез 200 тысяч долларов, молчит в тряпочку?", задал вопрос А.Лукашенко. "И нет ли причин в том, что он так остервенело со своей Мамкой набрасывается на действующую власть?", продолжил он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко намекнул на причастность Санникова к смерти Бебенина