В Беларуси прикроют все оппозиционные партии?

БелаПАН
21 декабря 2010, 11:50
Министерство юстиции даст оценку участию политических партий и общественных объединений в акции оппозиции в день президентских выборов 19 декабря. Об этом сообщил министр юстиции Виктор Голованов журналистам 21 декабря.

"Если политические партии и общественные объединения на своих заседаниях принимали решения об участии в несанкционированных мероприятиях, то мы будем ставить вопрос об их ликвидации", — сказал он.

При этом Голованов отметил, что, по его информации, такие решения организации не принимали. Однако материалы по этому делу еще в Минюст не поступали.

Голованов напомнил, что накануне выборов Министерство юстиции обратилось к политическим партиям, профсоюзам и общественным объединениям, к их руководителям и членам, с призывом не участвовать в антигосударственных мероприятиях в день выборов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В Беларуси прикроют все оппозиционные партии?