Шушкевич призвал ввести в Беларусь российские войска

"МЫ"
23 декабря 2010, 12:03
Призыв ввести российские войска в Беларусь бывший глава Верховного совета Станислав Шушкевич объясняет заботой о человеческих жизнях.

- Вы знаете, у нас меры наказания будут те, которые придумает Лукашенко, - заявил в эфире "Радио Свобода" Станислав Шушкевич, говоря о разгоне демонстрантов в Минске. - Если в союзном государстве нарушаются права человека, то союзник наш в этом государстве Россия должна к этому относиться должным образом. И может быть лучше было бы вместо того, чтобы вводить войска в какие-то страны, которые заявили о своей самостоятельности, ввести войска российские в Беларусь, чтобы там позаботиться о том, чтобы были сохранены человеческие жизни и человеческое здоровье. Это, кстати, соответствует тем договорам, которые подписаны между Россией и Беларусью, подписаны тем же Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Шушкевич призвал ввести в Беларусь российские войска