Дэвид Крамер: Санкции – это единственный язык, который понимает Лукашенко - видео

"Голос Америки"
27 декабря 2010, 13:00
Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью директора влиятельной американской организации по продвижению демократии в мире Freedom House Дэвида Крамера.

Интервью было посвящено прошедшим 19 декабря в Беларуси президентским выборам. США и ряд европейских государств признали выборы недемократическими и осудили жестокое подавление митинга членов оппозиции силами белорусского ОМОНа и милиции в центре Минска.


Напомним, в администрации президента Джордж Буша-младшего Дэвид Крамер занимал пост заместителя помощника госсекретаря по вопросам Европы и Евразии и вел переговоры с администрацией Лукашенко от имени правительства США. Он был одним из немногих представителей зарубежных правительств, которым удалось заставить режим Лукашенко пойти на демократические уступки. Подробности смотрите в нашем видеоинтервью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Дэвид Крамер: Санкции – это единственный язык, который понимает Лукашенко - видео