Владимир Некляев в СИЗО КГБ исписал уже целую тетрадь

"Еврорадио"
28 декабря 2010, 14:29
Поэт и политик Владимир Некляев в следственном изоляторе КГБ исписал уже целую тетрадь, переданную женой. Выяснилось, что от нее ранее он получил очки. Об этом в прямом эфире Еврорадио сообщила адвокат Некляева Тамара Сидоренко.

Напомним, только вчера вечером адвокаты сумели увидеть в СИЗО КГБ Владимира Некляева. По словам Сидоренко, на допрос он пришел без очков, сказав, что забыл из захватить. Некляев попросил, чтобы супруга передала ему еще одну тетрадь.

Адвокат говорит, что Некляев каждый день пишет письма жене и, возможно, кое-какие заметки. Однако ни одного письма Ольга от него пока не получала. И это при том, что никаких ограничений в переписке не должно быть.

Тамара Сидоренко говорит, что ответа на многочисленные жалобы на невозможность встретиться с подзащитным, которые подавались в КГБ с 22 декабря, пока нет
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Владимир Некляев в СИЗО КГБ исписал уже целую тетрадь