Путин поздравил Мясниковича

БелаПАН
29 декабря 2010, 15:27
Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление Михаилу Мясниковичу, назначенному премьер-министром Беларуси. Об этом сообщила пресс-служба российского правительства.

В телеграмме, в частности, говорится: "Традиционно дружественные, союзнические российско-белорусские отношения продолжают успешно развиваться. Наши страны достигли существенных результатов в интеграционном взаимодействии. Крупным событием стал запуск Таможенного союза, ведется планомерная работа по созданию Единого экономического пространства".

"Выражаю уверенность, что возглавляемое вами правительство продолжит курс на всемерное расширение взаимовыгодного сотрудничества. И здесь вы в полной мере можете рассчитывать на встречные шаги российской стороны. Мы заинтересованы в плотной совместной работе с новым белорусским правительством", — отмечается в поздравлении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Путин поздравил Мясниковича