Анатолий Павлов и Олег Корбан отпущены под подписку о невыезде

ucpb.org
8 января 2011, 22:15
7 января, под подписку о невыезде были отпущены из следственного изолятора КГБ председатель Минской городской организации ОГП Анатолий Павлов и его заместитель Олег Корбан.

Как нам сообщил Олег Корбан, он был освобожден после 15 часов под подписку о невыезде и неразглашении тайны следствия. За ним по-прежнему сохраняется статус обвиняемого. В период нахождения под арестом никаких покаянных писем, объяснительных записок и просьб о помиловании он не писал.

Все это время письма от друзей и товарищей к нему не доходили. Передавали только сообщения и передачи от родственников. Почти весь период заключения он провел в камере один, за исключением семи дней, когда его сокамерником был Павел Северинец, который, как рассказывает Олег, молился за Беларусь и писал свою книгу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Анатолий Павлов и Олег Корбан отпущены под подписку о невыезде