Павел Северинец: “Молюсь, думаю, пишу“

"Еврорадио"
19 января 2011, 11:54
Родители получили первое письмо от Павла Северинца. Вверху листа бумаги рукой Павла написано: "Письмо №5", рассказывает Татьяна Северинец, мать заключенного в СИЗО КГБ политика. Но предыдущих четырех писем семья так и не получила, передает Радио "Свобода".

По мнению Татьяны Северинец, письмо проходило некую предварительную проверку: оно датировано 12-м января, но на почте проштамповано только 18-го. Еще один вывод, который сделала мать, — о том, что к Павлу Северинцу доходят не все передачи: в письме он просит передать ему лекарства, которые Татьяна Северинец передавал в СИЗО КГБ еще 5-го января.

Вообще письмо не большое, отмечает Татьяна — на одну страницу обычной тетради. Павел Северинец просит родителей простить его за то, что нынешнее его положение требует от них дополнительных хлопот, поздравляет их с Крещением, а о себе сообщает коротко: "Молюсь, думаю, пишу".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Павел Северинец: “Молюсь, думаю, пишу“