Еще одно письмо пришло из СИЗО КГБ

"Народная Воля"
28 января 2011, 14:52
Бабушка Сергея Марцелева получила письмо от внука. Она до сегодняшнего дня была единственной, кто не получил письма из американки и очень беспокоилась. Сергея задержали позже других, когда он ехал в Польшу для участия в программе "Белсата".

Зоя Евменова сообщила, что Сергей прислал короткое письмо, которое скорее похоже на записку. Написал, что жив и здоров. Попросил бабушку поблагодарить всех, кто его поддерживает. На условия содержания Сергей не жалуется и просит бабушку передать ему электрическую бритву.

Зоя Федоровна сказала "Народной Воле", что ей сразу стало легче, как только она прочла письмо. Она понимает, что внук не мог написать больше, чем написал, но рада, что получила хотя бы такой знак того, что с ним все более-менее нормально.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Еще одно письмо пришло из СИЗО КГБ