Лукашенко хочет дружить с Эстонией

новостной портал www.UDF.BY
24 февраля 2011, 09:58
Президент Беларуси направил сегодня поздравительную телеграмму на имя своего эстонского коллеги Тоомаса Хендрика Ильвеса в связи с национальным праздником – Днем Независимости.

Как сообщили в пресс-службе главы белорусского государства, в своем послании Александр Лукашенко выразил уверенность, что "отношения между нашими государствами, основанные на уважении и взаимопонимании, будут и в дальнейшем плодотворно развиваться в политической, экономической и культурной сферах сотрудничества на благо граждан обеих стран".

Двусторонние отношения между нашими государствами получили свое официальное развитие 6 апреля 1992 г., когда в Таллинне был подписан Протокола об установлении дипломатических отношений между Республикой Беларусь и Эстонской Республикой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко хочет дружить с Эстонией