Лукашенко три часа общался с американцами - фото

новостной портал www.UDF.BY
28 февраля 2011, 19:33
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 28 февраля дал интервью газете "Вашингтон пост", которая является одной из трех наиболее влиятельных ежедневных газет в США.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, интервью продолжалось около трех часов. В общей сложности Александру Лукашенко было задано несколько десятков вопросов, которые касались внутренней и внешней политики, особенностей экономической и политической ситуации в Беларуси, личной биографии и увлечений.

Лукашенко три часа общался с американцами - фото

Пока не известно, что говорил президент, отвечая на вопросы американского издания. Но, не сомнений, Александр Лукашенко, как всегда использовал возможность, чтобы рассказать, как против бедной Беларуси плетут козни, как его хотят поставить на колени и как себя недальновидно ведет Запад.

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко три часа общался с американцами - фото