«Молодые демократы» подали документы на регистрацию

ucpb.org
1 марта 2011, 17:40
Представители молодежного крыла ОГП "Молодые демократы" 28 февраля подали документы в Минюст на регистрацию республиканского молодежного общественного объединения.

- До сих пор "Молодые демократы" существовали как внутрипартийная молодежная группа в ОГП, - рассказал сайту молодежный активист Александр Сергеенко. – Регистрация предоставит нам статус самостоятельной организации. Это позволит работать с большим кругом молодежи разного возраста.

- При положительном решении будет снята основная претензия представителей официальных властей, которые ставили нам в вину «деятельность от имени незарегистрированной организации, – считает лидер "Молодых демократов" Олег Корбан. Хотя, на его взгляд, шансов на то, что власти зарегистрируют молодежную организацию, очень мало.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ «Молодые демократы» подали документы на регистрацию