Михалевич уже в Праге

Экс-кандидат в президенты Беларуси Алесь Михалевич, сбежавший от белорусских спецслужб, уже находится в столице Чехии - Праге. Об этом стало известно корреспонденту новостного портала www.UDF.BY.

По информации нашего источника из ближнего окружения экс-кандидата в президенты, беглец добирался до Чехии через Россию и Украину.

Тем самым подтвердилась информация, что Алеся Михалевича видели в киевском аэропорту "Борисполь". Оттуда политик и взял курс на столицу Чехии.

Сегодня заместитель председателя Движения "За Свободу" Юрий Губаревич сообщил, что общался с экс-кандидатом в президенты - он жив-здоров и находится в безопасном месте.

Напомним, Михалевич является обвиняемым по "Делу 19 декабря". 19 февраля его отпустили под подписку о невыезде.

Через несколько дней после своего выхода из СИЗО, политик сделал заявление о "применении пыток СИЗО КГБ", а также заявил, что "не будет сотрудничать с КГБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Михалевич уже в Праге