Дочь Статкевича получила первое письмо от отца

"Народная Воля"
21 марта 2011, 12:13
Первое письмо от отца получила дочь экс-кандидата в президента Николая Статкевича – Екатерина.

— Я в субботу получила от папы первое письмо, довольно большое, датированное седьмым марта, — рассказала Катя Статкевич. — Он пишет, что до этого уже писал сестре Ане. Но она никаких писем не получала, да и до других ничего не доходит. Я папе тоже написала уже очень много писем, но его адвокат сказала, что он недавно получил только два моих письма.

В письме он поздравляет нас с 8 марта, пишет, что со здоровьем у него все хорошо, убеждает, чтобы мы не волновались. Но про себя он сообщил мало. Пишет только, что набирает потерянный во время голодовки вес, много читает, делает зарядку. Большая часть письма — это вопросы: про меня, про диссертацию, про мужа. Пишет, что в письмах всем затрагивает только бытовые темы, чтобы они доходили.

Напомним, что экс-кандидату в президенты Николаю Статкевичу предъявлено обвинение в организации массовых беспорядков 19 декабря. Следствие закончено. Возможно, уже сегодня Статкевич и его адвокат начнут знакомиться с материалами дела.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Дочь Статкевича получила первое письмо от отца