Партия БНФ решает вопрос с офисом через суд

Партия БНФ подала заявление в Минский хозяйственный суд в связи с решением ЖРЭО Советского района Минска о том, что партия должна 1 апреля 2011 года освободить офис на проспекте Машерова, 8.

Руководство партии считает ситуацию с офисом политически мотивированной. Председатель ПБНФ Алексей Янукевич неоднократно заявлял, что договор аренды офиса исполняется, задолженностей по оплате нет, поэтому нежелание администрации продлить договор выглядит надуманным и незаконным.

Как сообщает пресс-служба БНФ, 28 марта исковое заявление было подано от Партии БНФ, ОО "БНФ "Адраджэньне", а 29 марта — от Минского областного и Минского городского отделений партии.

В офисе ПБНФ 31 марта пройдет пресс-конференция с участием председателя партии Алексея Янукевича и его заместителей Игоря Лялькова и Григория Костусева. Брифинг председателя БНФ для иностранных послов и представителей посольств в Минске по вопросу выселения партии пройдет 1 апреля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Партия БНФ решает вопрос с офисом через суд