Исчезла Наталья Радина

"Белорусский партизан"
31 марта 2011, 21:38
Наталья Радина вечером 30 марта выехала из Кобрина в Минск, чтобы ознакомиться с материалами уголовного дела против нее. Она должна была встретиться со следователем КГБ. С тех пор мать не может дозвониться до дочери.

«Выехала вчера, а 21:30. Просила не звонить мне до 15 часов дня. Мол, надо повидаться с адвокатом, покраситься, постричься. Когда позвонила, в три часа, то телефон был недоступен. Где Наташа, я ничего не знаю», - рассказала мама журналистки Надежда Максимовна.
Адвокат Марьяна Семешко говорит, что не видела сегодня свою подзащитную, где она может быть, тоже не знает, пишет "Наша Нiва".
По состоянию на 20 часов, телефон Натальи Радиной по-прежнему не отвечает. Коллеги журналистки также не имеют о ней никакой информации.

Наталья Радина была арестована ночью 19 декабря. В СИЗО КГБ она находилась до 29 января, после чего была освобождена под подписку о невыезде. Условием освобождение было уехать по месту прописки в Кобрин (Брестская область).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Исчезла Наталья Радина