Анатолия Лебедько допросят по делу о взрыве

ucpb.org
25 апреля 2011, 14:40
Лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько вызван на допрос в прокуратуру Минска в связи с уголовным делом о теракте в минском метро 11 апреля 2011 года.

Как было заявлено, его вызывают в качестве свидетеля, допрос назначен на 12.30. Отметим, что следователь прокуратуры Главницкий Константин Николаевич изъявил желание провести встречу именно 26 апреля, в день проведения в Минске "Чернобыльского шляха".

Сам политик рассматривает этот вызов как определенное психологическое давление на оппонентов режима.

"Все точки над "і" будут расставлены завтра, — отметил Анатолий Лебедько в интервью сайту ucpb.org. — Приглашение прийти в прокуратуру по поводу взрыва в метро, естественно, никоим образом меня не касается. Потому, я думаю, это просто основание для каких-то разговоров на другие темы. В любом случае, это можно рассматривать как определенное психологическое давление, которое продолжается после избирательной кампании в отношении действующих политиков".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Анатолия Лебедько допросят по делу о взрыве