Суд над Некляевым перенесут на другой день из-за состояния его здоровья?

"Еврорадио"
28 апреля 2011, 13:27
Владимир Некляев не сможет выдержать целый день на скамье подсудимых во время судебного заседания по его делу в связи с плохим состоянием здоровья. Как сообщила "Еврорадио" супруга экс-кандидата в президенты Ольга Некляева, к политику уже четыре дня приходит врач из КГБ:

- Плохое самочувствие. И уже четвертый день к нему приходит врач из КГБ, дает уколы. У него (Владимира Некляева — Еврорадио) радикулит развился. И еще будет завтра колоть. Посмотрим, что будет, но уже неделю лежит. И я не знаю, если так будет спина болеть, как он там высидит — это ведь целый день там (в суде — "Еврорадио") сидят.

Напомним, суд над Владимиром Некляевым назначен на 5 мая. По словам Ольги, накануне суда к ним придут адвокаты и будут думать, что делать. Возможно, просить о переносе судебных слушаний на другой день.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Суд над Некляевым перенесут на другой день из-за состояния его здоровья?