Анатолий Лебедько призвал оппозицию вылезти из “политических бомбоубежищах“

БелаПАН
29 апреля 2011, 18:33
29 апреля в Минске прошло заседание политсовета Объединенной гражданской партии, по результатам которого была презентована общенациональная программа "Построим новое, сохраним лучшее".

Председатель ОГП Анатолий Лебедько в интервью БелаПАН отметил, что эта акция является преемницей президентской избирательной кампании.

По его словам, белорусской оппозиции хватит сидеть в офисах и квартирах, как в политических бомбоубежищах.

"Нынче люди, как никогда, готовы слушать и хотят услышать ответы на вопросы, на которые не дает ответов власть. Это возможность для оппозиции предложить людям позитивную, конструктивную альтернативу, прежде всего экономическую", — сказал Лебедько.

Также он сказал, что примерно до 18 мая будет завершена работа над экономической антикризисной программой. Сейчас над ней работают эксперты во главе с профессором Станиславом Богданкевичем.

"Программа будет максимально конкретной. С ней мы пойдем к людям, а также попытаемся передать документ Мясниковичу", — заявил Лебедько.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Анатолий Лебедько призвал оппозицию вылезти из “политических бомбоубежищах“