Сотрудник ГАИ: Милиционеры положили в снег колонну Некляева - видео

По свидетельству сотрудника ГАИ Игнатьева на судебном процессе над экс-кандидатом в президенты Владимиром Некляевым, 19 декабря 2010 года на колонну Некляева напали сотрудники милиции.

— Послышались взрывы взрывпакетов. Сотрудники милиции, которые появились на месте событий, никого не задерживали. Они вскрыли микроавтобус. Я не видел, что они там нашли, — цитирует Игнатьева "Наша ніва".

По словам свидетеля, сотрудники милиции положили в снег всех присутствующих.

— Милиционеров было человек десять. Я не знаю, кто использовал взрывпакеты, возможно милиционеры. После появления милиционеров я уже не имел возможности проверить микроавтобус. О нем нам сообщили в часов 16-17. Сказали, что надо проверить конкретный микроавтобус на Коллекторной. Мы его нашли только в 19, — сказал сотрудник ГАИ.

При этом Игнатьев утверждает, что не видел, чтобы сотрудники милиции били людей а также что происходило с Некляевым.

После разговоров с ним я отошел к своей машине — мне светили в глаза камеры. Потом произошли взрывы. После этого я увидел, что Некляев лежит. Стекло микроавтобуса было разбито. Милиционеры действовали 5-7 минут, — рассказал свидетель.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Сотрудник ГАИ: Милиционеры положили в снег колонну Некляева - видео