Михалевич организует акцию солидарности в Праге

Радыё Рацыя
16 июня 2011, 17:55
Через социальные сети кандидат в президенты Беларуси на прошедших выборах Алесь Михалевич приглашает на очередную акцию солидарности с белорусскими политическими заключенными в столице Чехии.

Акция пройдет при поддержке белорусского сообщества в Праге, чтобы очередной раз напомнить европейскому сообществу о ситуации в Беларуси.

— Мы хотим сделать так, чтобы Прага узнала о проблемах политзаключенных. Прага — это также большой туристический центр, мы это будем делать на одной из центральных площадей Праги, где обычно очень много туристов, и мы будем там раздавать информацию о том, кто такие белорусские политзаключенные, почему они сидят в тюрьме, почему над ними издеваются и т.д.

Пройдет акция 17 июня в самом центре Праги. Информация об этой акции распространяется через социальные сети. Алесь Михалевич замечает — социальные сети сегодня объединяют белорусов и приглашает белорусов Чехии присоединиться к акции солидарности с белорусскими политзаключенными.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Михалевич организует акцию солидарности в Праге