Козику понравилась Антикризисная программа оппозиции

ucpb.org
21 июня 2011, 10:07
Федерация профсоюзов Беларуси считает, что Антикризисная программа ОГП предлагает возможные инструменты и пути выхода из сложившейся экономической ситуации в республике, и многие ее положения найдут свое отражение в вопросах сбалансированного развития экономики страны.

Такая оценка дана в письме за подписью председателя ФПБ Леонида Козика, пришедшем сегодня утром в офис ОГП.

"Благодарим Вас за предоставленную возможность ознакомиться с Антикризисной программой для Беларуси, носящей, по нашему мнению, многоплановый характер предлагаемых мер и обозначающей возможные инструменты и пути выхода из сложившейся экономической ситуации в республике, - говорится в письме. - Полагаем, что многие положения программы в последующем найдут свое отражение в вопросах сбалансированного развития экономики страны".

Заместитель председателя ОГП Лев Марголин считает такой ответ позитивным моментом.

"Федерация профсоюзов в отличие от правительства и Администрации Президента довольно оперативно отреагировала на Антикризисную программу и, судя по всему, там ее даже прочитали, - отметил в интервью нашему сайту Лев Марголин. - С основными положениями, изложенными в программе, действительно, очень сложно спорить, поэтому они и не спорят. Другое дело - им проще, потому что не им выполнять эту программу и переубеждать Лукашенко в том, что надо сделать так, а не иначе. Поэтому они, ничего не теряя, могут давать вполне высокую оценку Антикризисной программе. Но это уже сам по себе факт. Раньше такого не происходило".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Козику понравилась Антикризисная программа оппозиции