Лукашенко снова “наезжает“ на оппозицию

БЕЛТА
23 июня 2011, 16:56
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что некоторые оппозиционные политики планируют использовать несанкционированные гражданские акции, чтобы прорваться во власть. Об этом глава государства заявил сегодня журналистам в ходе рабочей поездки в Брестскую область, передает корреспондент БЕЛТА.

"Может кто-то и недоволен. В этом и суть демократического общества. Но это недовольство должно выливаться в законном порядке. Есть места - идите топайте, улюлюкайте, кричите", - сказал Александр Лукашенко.

При этом он отметил: "Надо иметь в виду, что за спиной у этих деятелей, они уже светятся, им мало было судов и одной ногой в тюрьме, они еще туда ходят и подзуживают эту молодежь, этих пацанов". "Они ждут, чтобы накопить критическую массу, а потом это пушечное мясо впереди себя пустить и на их спинах вскочить во власть. Мы это прекрасно видим и понимаем. Поэтому этого коня мы им оседлать не дадим", - подчеркнул глава государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко снова “наезжает“ на оппозицию