Дмитрий Дашкевич: юбилей за решеткой

20 июля политзаключенный лидер "Маладога фронта" Дмитрий Дашкевич встретит 30-летие в колонии. Д.Дашкевич отбывает два года заключения в Горецкой колонии № 19.

Молодофронтовцы призывают каждого неравнодушного и солидарного прислать незаконно осужденному узнику открытки с поздравлениями:

Дашкевич Дмитрий Вячеславович

ул. Добролюбова, 16, ИК-9 (карантин)

213410. г. Горки


Ко дню рождения Дмитрия Дашкевича молодофронтовцы подготовили своеобразный подарок - новый дизайн сайта. Статьи и страницы новостей старого сайта будут доступны по тем же ссылкам, главная страница старого сайта будет доступной по адресу www.mfront.net / stary.php

Дмитрий Дашкевич был задержан с соратником Эдуардом Лобовым 18 декабря 2010 года за день до Площади - уличной акции протеста против фальсификации выборов. Двух молодофронтовцев безосновательно обвинили в хулиганстве и приговорили к арестам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Дмитрий Дашкевич: юбилей за решеткой