Витебские активисты проведут шествие и собрание

"Народная Воля"
18 июля 2011, 12:42
Массовые мероприятия планируется провести в знак солидарности с осужденными за протесты 19 декабря 2010 года, а также против обеднения белорусского народа.

Шествие, согласно планам организаторов, пройдет 27 июля от площади Победы до парка Железнодорожников. Оно будет длиться с 19.00 до 20.00. Собрание на протяжении одного часа задумано провести в районе сценической площадки парка.

В качестве заявителей мероприятий выступили представители демократических организаций и структур города. Письмо на имя председателя Витебского горисполкома Николайкина подписали координатор Движения "За Свободу" Христофор Желяпов, руководитель витебской организации ПБНФ Константин Смоликов, а также Ян Державин (КХП-БНФ), Владимир Алексеенко (ОГП), Алексей Гаврутиков (доверенное лицо Николая Статкевича на выборах президента 2010 года), Владислав Воронецкий (доверенное лицо Андрея Санникова) и Елена Фомина (доверенное лицо Дмитрия Усса).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Витебские активисты проведут шествие и собрание