Кассационную жалобу Некляева рассмотрят 22 июля

22 июля в 10 часов Минский городской суд рассмотрит кассационную жалобу бывшего кандидата в президенты Владимира Некляева на приговор, вынесенный два месяца назад суде Фрунзенского района Минска. Об этом пресс-службе кампании "Говори правду" сообщила супруга политика Ольга Некляева.

Напомним, 20 мая судья Жанна Жуковская вынесла обвинительные приговоры по "Делу 19 декабря" экс-кандидатам в президенты Владимиру Некляеву и Виталию Рымашевскому, а также активистам их избирательных кампаний Сергею Возняку, Андрею Дмитриеву, Александру Федуте и Анастасии Полаженко. Все они признаны виновными в организации групповых действий, нарушающих общественный порядок.

"Я думаю, все останется в силе, как и у предыдущих "декабристов", чьи кассации рассматривались. Оправдательных приговоров не будет", - полагает Ольга Некляева.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Кассационную жалобу Некляева рассмотрят 22 июля