Бывший участник президентской кампании будет просить милостыню

"Белорусский партизан"
1 августа 2011, 11:55
Сергей Рыжов из Витебска распространил обращение, в котором открыто заявляет о своей готовности выйти на погост с протянутой рукой.

До своей попытки зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты он был менеджером в витебском плодово-овощном комбинате. Но потом был уволен. Вот уже полгода Сергей Рыжов безработный. Он признается, что ведет полуголодное существование, так как не имеет возможности трудоустроиться. Ему платят пособие по безработице в размере 70 тысяч рублей, из которых еще и высчитывают алименты на содержание дочери.

Но на паперть политик выходит не для себя. По крайней мере так он пишет в своем обращении. Он хочет собрать средства для помощи репрессированным режимом белорусам. 7 августа Рыжов начнет просить милостыню у Свято Успенского храма в Витебске.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Бывший участник президентской кампании будет просить милостыню