Павла Северинца не пускают работать в ХДИ

"Еврорадио"
8 августа 2011, 11:02
"Христианская деловая инициатива" получила ответ о возможности устройства на работу Павла Северинца.

Сопредседателя Белорусской христианской демократии в мае за участие в Площади 19 декабря 2010 года приговорили к трем годам "химии". Теперь он должен где-то официально работать. Но, похоже, что это будет не ХДИ.

Согласно действующему уголовно-исполнительному законодательству Беларуси вопросы о месте трудоустройства заключенных находятся исключительно в компетенции администрации исправительных учреждений открытого типа. Об этом говорится в ответе Департамента исполнения наказаний.

Вопрос о месте трудоустройства Павла Северинца будет рассматриваться только после его прибытия в конкретное исправительное учреждение открытого типа и постановки на учет, отметили в Департаменте.

В понедельник, 8 августа, в 10 часов политика вызывают в инспекцию Департамента исполнения наказания города Витебска, сообщает пресс-служба БХД
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Павла Северинца не пускают работать в ХДИ