Лукашенко: Они бы стерли нас с лица земли


16 августа 2011, 16:58
Действия английских властей в отношении погромщиков адекватны. Если бы власти Англии поступили по-другому, они бы ввергли свою страну в хаос.

В самом начале погромов английская полиция оказалась не готова к подобному развитию ситуации, однако потом наступила довольно жесткая и прагматичная реакция. Такое мнение в беседе с журналистами высказал сегодня Александр Лукашенко, передает БЕЛТА.

По словам Александра Лукашенко, после трагических событий в Норвегии, а также в других государствах Европа протрезвела и, может быть, в этой связи по-иному будет смотреть и на события в других странах. В то же время президент отметил наличие двойных стандартов. "Не дай бог что-то подобное произошло бы у нас. Они бы стерли нас с лица земли", - сказал глава государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Они бы стерли нас с лица земли